nhldan

Forum relié à la NHLDAN
 
AccueilFAQRechercherMembresS'enregistrerConnexion

Partagez | 
 

 Vancouver Canucks

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Canucks

avatar

Messages : 12
Date d'inscription : 23/07/2016

MessageSujet: Vancouver Canucks   Dim 8 Jan - 11:30

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
huguesp

avatar

Messages : 113
Date d'inscription : 19/07/2016

MessageSujet: Re: Vancouver Canucks   Dim 8 Jan - 14:28

c'est fait merci !
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Canucks

avatar

Messages : 12
Date d'inscription : 23/07/2016

MessageSujet: Re: Vancouver Canucks   Ven 1 Sep - 8:14

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Canucks

avatar

Messages : 12
Date d'inscription : 23/07/2016

MessageSujet: Re: Vancouver Canucks   Mar 10 Oct - 20:04

Canucks a écrit:

[*]Patrik Laine RW/LW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/patrik-laine
Dylan Larkin C/LW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/dylan-larkin
Tyler Toffoli RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/tyler-toffoli
Calle Jarnkrok C/LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/calle-jarnkrok
Lauri Korpikoski LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/lauri-korpikoski
Pavel Buchenevich RW/LW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/pavel-buchnevich
Miles Wood LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/miles-wood
Marcus Sorensen LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/marcus-sorensen
Andrew Desjardins C/LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/andrew-desjardins
Tomas Nosek LW/C http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/tomas-nosek
Reid Boucher LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/reid-boucher
Phillip Di Giuseppe LW/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/phillip-di-giuseppe

AJOUT: Torrey Mitchell C/RW http://www.tsn.ca/nhl/player-bio/torrey-mitchell
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
huguesp

avatar

Messages : 113
Date d'inscription : 19/07/2016

MessageSujet: Re: Vancouver Canucks   Mer 11 Oct - 19:27

C’est fait Smile

Envoyé depuis l'appli Topic'it
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Vancouver Canucks   

Revenir en haut Aller en bas
 
Vancouver Canucks
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Alignement Canucks!
» The Canucks are going for the cup
» Match à Paris : Bruins/Canucks #1
» Démission du DG des Canucks !
» Les Canucks privés de Dan Hamhuis?

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
nhldan :: Bureaux des Directeurs Généraux :: Changement de Position-
Sauter vers: